Не подключается устройство Bluetooth

timOn Ученик (161), на голосовании 4 года назад
Не получается. Службы все перезапускал, драйвера какие только не устанавливал и переустанавливал. Осталось только саму винду снести.
Ноут Asus f553m

Голосование за лучший ответ
schegol™ Оракул (70008) 4 года назад
Понятно. А вопрос какой? Что подключить пытаешься?
timOnУченик (161) 4 года назад
Наушники JBL T450BT
schegol™ Оракул (70008) Ради интереса подключил JBL TUNE110BT - без проблем, 7-ая винда.
Амират Керимова Ученик (144) 4 года назад
Вкл видимость в настройках
timOnУченик (161) 4 года назад
Видимость включена.
l k Ученик (16) 4 года назад
Ну и не надо, зачем дополнительно себя облучать...
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 4 года назад
//драйвера какие только не устанавливал// ---драйвера скачаем тока с сайта asus.com и более не откуда, Ок,
кнопа Win+R → пишите dxdiag → жмите Ок и покажите скрин вкладки Система
(нужен адаптер 4.0)
timOnУченик (161) 4 года назад
с теми драйверами он даже устройства блютуз не находил.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //с теми драйверами он даже// -- покажите скрин о чем я вас просил