Вчера купила творожный сырок с ванилью Дмитровского молочного завода, а он бензином отдает по вкусу ?

Виктория Мастер (2172), закрыт 4 года назад
Неужели такое продают в продуктовых магазинах? И на это ещё есть спрос ?
Лучший ответ
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Это Е211 — пищевая добавка, относится к группе консервантов.
AstartesМудрец (16542) 4 года назад
ну или просто машинное масло, что попала при после смазки :)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576569) 4 года назад
жрать сквозь слёзы, либо выкинуть, неужели самО решить не можешь?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239765) 4 года назад
дык, что тут удивительного - заменитель молочного жира из бензина и готовят
AstartesМудрец (16542) 4 года назад
не надо ляля, не из бензина, а из фракций нефти
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) Так бензин и есть фракцией нефти!
Веретрагна Митра Оракул (68728) 4 года назад
Найди чек и отнеси обратно в магазин, напиши жалобу.
Можно, конечно, просто выкинуть - так проще, но тогда таких вот продуктов питания с каждым годом будет больше.
Уже и так половину продукции в магазинах есть невозможно...
Виктория Мастер (2172) 4 года назад
А при чем тут магазин? Здесь вся проблема в производители товара .
Веретрагна Митра Оракул (68728) ну напрямую производителю жалобу направлять - ещё менее эффективно
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
О! Мадам знает вкус бензина? По вечерам балуете организм бензином?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313520) 4 года назад
Сама ведь купила - значит спрос есть.