Запись к психотерапевту

Анастасия Астафьева Профи (712), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Мне 17 лет. Можно ли где-нибудь записаться к психотерапевту\психологу без родителей? А то я слышала, что до 18 лет обязательно должен присутствовать один из опекунов, а я бы этого не хотела.
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7785) 4 года назад
Посмотрите специалистов в Вашем городе, большинство из них выставляют анкеты, свяжитесь и узнайте, принимает или нет, за спрос не бьют
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
7 раз подумай, оно тебе надо.. туда попадешь потом не отстанут от тебя никогда..
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Зря время потратишь на этих шарлатанов :)))
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) 4 года назад
а что случилось? есть веские показания обращаться к психотерапевту ?
Анастасия АстафьеваПрофи (712) 4 года назад
Мой отец алкоголик, а мать больна шизофренией. Ссоры дома участились. Я уже питаю полное отвращение к родителям, плюс я в 11 классе, нагрузку большую оказывают в школе. Я чувствую себя овощем и мне не нравится, что я свои лучшие года провожу в подобном состоянии
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) по моему есть телефоны и службы экстренной помощи для таких как ты