Почнму женский мир яркий, красочный, весёлый и радостный, а мужской темный, тусклый и угрюмый?

Колобок Гуру (3681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
женщина - это роза Мира... а мужчина -..её придатки)

поэтому!
Остальные ответы
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 4 года назад
оригинально, но крайне далеко от реальности... полагаю, что мы все одинаковы и жизнерадостных фантазеров хватает как среди женщин, так и среди мужчин...
AndrMin Гений (80837) 4 года назад
Женщина - это чувства. Мужчина - это логика. Потому и краски восприятия разные
КолобокГуру (3681) 4 года назад
Обобщение? Если один кто-то логик, значит все должны быть логиками? :))
AndrMin Гений (80837) Придатки на розе тоже круто!