Что сделать чтобы не бесило?

Пушечка Оракул (91203), закрыт 4 года назад
Бесит, когда мне шлют в одноклассниках подарки на религиозную тематику. Когда шлют письма счастья с чушью про бога. Впечатление. что вокруг одни дауны.
Страницу удалить не могу, заблочить не могу.
Лучший ответ
Мария Просветленный (25250) 4 года назад
Чтобы не бесило
Надо кому-нибудь дать
В морду
Источник: )))))
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
Это точно!
Остальные ответы
ross miller Гуру (3030) 4 года назад
постараться не реагировать,... и не жить в автопилоте....
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
Не реагировать не возможно. Я не мертвая.
ross miller Гуру (3030) дело хозяйское....
Реперка Искусственный Интеллект (194489) 4 года назад
не принимать подарки и игнорировать сообщения подобного рода предупредив при этом - не присылайте мне это. я к этому не имею никакого отношения.
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
Им пофигу. Я начала жаловаться администрации на подарки.)) Жаль у меня детей нет. Так можно было бы их лупить, прикрываясь воспитательными целями.
Banana Искусственный Интеллект (657901) 4 года назад
Удалить даунов из друзей.
И вообще покопаться в настройках.
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
много таких

Я тут недавно вычислила, что мне в друзья половина интерната добавилась. Там умственно отсталые какие-то, с дцп... и фиг поймешь кто... И письма мне написывают, знакомиться хотят.))

Психованная я стала. Мужик давно в отъезде.
Banana Искусственный Интеллект (657901) ко мне без моего согласия не добавляются)
Борис Харитонов Оракул (80825) 4 года назад
Попить успокоительного
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
Да иди ты на куй
hhh hhh Гуру (4765) 4 года назад
Я только недавно заметил, большое спасибо.)
I'm not exist Мыслитель (9792) 4 года назад
Как же я тебя понимаю ...Скажи спасибо, что сектанты по хатам не ходят и не призывают уверовать.
ПушечкаОракул (91203) 4 года назад
Ошибаешься. Ходят. Баптисты ходили. Правда, года 2, а может больше, как не было никого.
I'm not exist Мыслитель (9792) Баб-тисты ? Помню меня давно, лет 10 назад остановил какой-то сектант. На, говорит, книжецу, а книжеца не простая, в ней про бога написано. Ну я рефлекторно схватил, раз дают и пошел дальше. Так он догнал меня, остановил и спросил, жалостливо так - могу ли я что-то пожертвовать на развитие их религиозного движения. Ну я и пожертвовал ему обратно его книжку. xD