Нормально ли то, что мой однокурсник с социальных сетях пишет признания любви Борису Моисееву?

Татьяна Антонова Мудрец (10038), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Michel Гуру (4378) 4 года назад
Если к творчеству то нормально. А так Боря старенький совсем, больной уже, кака любовь?
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Норма это то что общество определяет как норма ...Для нас с вами это извращение а для него норма ...Вас это как тот беспокоит ?
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Мне он тоже нравится
Хорошие фильмы снимает
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200811) 4 года назад
Как бы тебя не коробила, учебное заведения ты же не поменяешь!