Почему некоторые девушки с которыми хочешь познакомится в интернете на сайте знакомств заносят в черный список?

Одинокий волк Оракул (76433), закрыт 4 года назад
Например: пишет парень сообщение в интернете с текстом. Привет красавица познакомимся? А она его без всяких причин в черный список заносит. За что спрашивается вроде главная фотография не плохая, парень симпатичный, а она его сразу в черный список
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
1. Ты можешь нравиться далеко не всем
2. Некоторые сообщают заведомо ложную инфу, т. е. девушка ищет серьезных отношений, а по факту может искать спонсора или аленя.
3. Многие там сидят чисто для поднятия самооценки, им важен сам факт, что с ней хотят знакомиться.
4. Проблема может быть реально в тебе и твоих первых фразах)
ДмитрийМастер (1268) 2 года назад
Ну не каждая вторая. Ну не возможно накачаться если ты ходячий инвалид, которому противопаказан спортзал. Что мешает познакомится с дрыщём? Почему так сильно нужен качок? Людей убивать потому что превышение самообороны?
Остальные ответы
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 4 года назад
Эти некоторые не по их карману.
Одинокий волкОракул (76433) 4 года назад
То есть подавай богатых?
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) Бабы не любят тратить своё время в пустую, от того общаются исключительно с теми от кого есть прок.
... Искусственный Интеллект (126871) 4 года назад
ну не мечта вы всей их жизни
Одинокий волкОракул (76433) 4 года назад
Из за этого надо в черный список заносить?
... Искусственный Интеллект (126871) вас это так задело?
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Я на сз никогда не знакомилась, но если представить такую ситуацию и мне пришло бы сообщение " Привет красавица познакомимся" - у меня бы было такое мнение : парень смотрит только на фото, анкету не читает и это стандартное сообщение пишет всем
Одинокий волкОракул (76433) 4 года назад
А если в анкете мало написано про данного человека?
Елена Ламова Оракул (71127) Это уже другой вопрос. Я написала как бы я воспринила данную ситуацию.
ДмитрийМастер (1268) 2 года назад
Ну можно же дать человеку 2 шанс? Ну почему бан? Ну хорошо обьясни мне чем плох я дрыщ если предположим мне противопоказан спортзал? Почему отказ?
ДмитрийМастер (1268) 2 года назад
Почему такое не уважение к человеку? Как назначить свидание если в описании не написано данные о внешности? Почему такая дискриминация?
ДмитрийМастер (1268) 2 года назад
Речь идёт о требованиях к внешности.
ДмитрийМастер (1268) 2 года назад
Так вы дамы получаете много предложений. Я должен как ждун ждать твоего ответа, который ты забыла написать?
ДмитрийМастер (1268) 2 года назад
Речь идёт о отрицательном ответе.
ДмитрийМастер (1268) 2 года назад
Мее что делать если моментальные баны это обычная процедура для видимо Петербургских женщин? Ну почему нельзя полюбить дрыща и надо больге денег зарабатывать.
ДмитрийМастер (1268) 1 год назад
А как с вами знакомится? Отношение такое как будто маньяка увидели или такое как будто некоторые женщины и являются этими маньяками. Что у вас там почему то у большого количества баб там происходит что аж блокируете? Что не так?
ДмитрийМастер (1268) 1 год назад
Сударыня, а как с вами знакомится если частенько вы реагируете так как будто маньяка увидели?
ДмитрийМастер (1268) 1 год назад
Не исключено что женщину маньяка.
Denis Просветленный (40916) 4 года назад
Переписывается уже с кем-то, а может и с несколькими сразу))) Ну не разорваться же ей, в самом деле)))
ДмитрийМастер (1268) 2 года назад
Так я не ущербный и моё худое тело могут полюбить тем более если я умею ходить?
М Мыслитель (5225) 6 месяцев назад
Вот именно, не за что, меня тоже парни заносят