У меня Правостороняя пневмония Есть шанс летального исхода?

Илья Гугл Ученик (34), закрыт 4 года назад
Какой шанс что я умру?
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85527) 4 года назад
Пневмония сейчас лечится, причем на дому даже без госпитализации.
Ну а если не лечить, то конечно вероятность есть.... Какая никто не скажет, все зависит от Вашего организма.
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
Шанс летального исхода всегда есть. Остальное зависит от степени тяжести и поражения, также правильности лечения
Temp-flood Мыслитель (9331) 4 года назад
спроси у своего врача
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
У меня кот пошел на лоток. Есть шансы, что у него будет понос и он обдрищится?
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Только при осложнении пневмонии.