Что означают такие смс?

Stasy kabirOFF Гуру (4728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (190945) 4 года назад
удали нафиг этот мусор
Stasy kabirOFFГуру (4728) 4 года назад
Есть, сэр! Выполнено
Solusipse Искусственный Интеллект (190945) и номер забань с которого пришло это
Остальные ответы
Георгий Бухаров Оракул (90789) 4 года назад
Что вам пришло MMS-сообщение, которое загрузится позже при подключении к мобильному интернету при условии, что параметры MMS настроены верно в телефоне. Это может быть текст (очень длинный), картинка, звук, контакты и т. д.
doctor Гуру (3404) 4 года назад
если тебе кто то прислал такой смс тогда значить будет что ты лохонулся или бошкой об мобилу стукнулся хорошо
Stasy kabirOFFГуру (4728) 4 года назад
Ничего не поняла, но смешно
doctor Гуру (3404) я знаю, что смешно редко пишу такие коменты обычное ммс не загруженое на фото ( чтобы закрузить нажми на стрелочку)
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68079) 4 года назад
номер незнаком - удали
Фёдор Данилов Ученик (210) 4 года назад
Посмотри что внутри файла. Скачай его.
Stasy kabirOFFГуру (4728) 4 года назад
Да да конечно! Обязательно)) только если тебе придет, ты мне отпишись сначала. Я уже удалила