Телевизор более менее

Котяра Профи (737), закрыт 4 года назад
Здравствуйте я прошу адекватного ответа
Другие телевизоры не предлагать понравились эти два но я не знаю какой лучше по параметрам люди кто разбирается в этом помогите пожалуйста
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83682) 4 года назад
TCL или киви? Тогда уж TCL . Если потом выбросить не жалко .
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125320) 4 года назад
Ни в коем случае. Через 1.5 года понесете их в ремонт - сдохнет подсветка или еще что-нибудь сломается. Берите проверенные бренды.
КотяраПрофи (737) 4 года назад
Нет денег на проверенные увы
Николай Николаевич Просветленный (28842) 4 года назад
Бери ОБА. Потом решишь какой лучше.
iEvpator Просветленный (25977) 4 года назад
Я бы брал TCL.
TCL - это китайский супер гигант, лидер по производству электроники.
Достаточно сказать, что ему принадлежат французкий бренд электроники Alcatel и Thomson, корейский бренд в области электроники Hyundai, владеет контрольным пакетом фирмы Foxconn где производят сейчас все айфоны и ряд другими.
valИскусственный Интеллект (125320) 4 года назад
Это еще не показатель надёжности. Взять к примеру всеми известный бренд Mi xiaomi, телефоны и прочая электроника у них замечательные, но с телевизорами у них получается не очень.