Напишите три любимых вида спорта и команды (или спортсменов), за которых в них болеете.

    ‌‌‍‍ Профи (976), закрыт 4 года назад
Например

Футбол: Juventus FC
Теннис: Рафаэль Надаль
Формула-1: Феррари
Лучший ответ
последний новый год Ученик (193) 4 года назад
футбол - манчестер юнайтед (матчи не смотрю специально, чисто по дефолту поддерживаю; сборная РФ, когда они на ЧМ или Евро играют)

одиночное фигурное катание - просто смотрю на красивых девушек, ни за кого не болея

третьего не дано .(
Остальные ответы
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) 4 года назад
Футбол: ФК "Факел" Воронеж, сборная России.
Хоккей: ХК "Буран" Воронеж, сборная России.
Баскетбол: БК ЦСКА (Москва).
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
NFL, NBA, теннис
при этом не болею ни за какую команду и ни за кого конкретно, смотрю в своё удовольствие