Подскажите, на каком языке написана это программа?

Михаил Черкасов Ученик (140), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
del Мудрец (18972) 4 года назад
По скриншотам на VCL похоже. это библиотека такая, используются в Borland
а я зык скорее всего Borland delphi ну или любой из поддерживаемых этой ИДЕ
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309713) 4 года назад
Для этого надо искать определяльщик исполнимых файлов и скормить ему исполнимый файл вашей программы.
Возможно так же, что программа состоит из нескольких исполнимых файлов, например, основной модуль и несколько дополнений к нему, они тоже могут быть написаны на разных языках программирования.
Михаил ЧеркасовУченик (140) 4 года назад
на С++ скорее всего написана.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309713) Может быть))