Синтезатор ямаха и ноут. Подойдёт ли питание для них от одного источника? 2.4 и 4.0 у ноута.

Александр Мальцев Ученик (241), закрыт 4 года назад
Можно ли подключить блок питания от ноутбука к синтезатору. Напряжение на обоих 16в, но на ноуте сила 4.0 ампер, а на синтезе 2.4?
Лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221643) 4 года назад
он возьмёт столько сколько ему нужно, сходи в школу на физику....
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211795) 4 года назад
Пойдёт. То, что на БП написано 4А - значит только то, что он МОЖЕТ их выдать...