Правда что не было зафиксировано, ни одного, нападения пираний на человека?

Jarvis Мастер (1677), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (185580) 4 года назад
Пираньи обычно не представляют опасности для человека, из-за малых размеров и пугливости. Но случаев нападения зафиксировано не так мало. Волк например тоже очень редко нападает на человека, особенно если он один и сыт.
Остальные ответы
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Думаю пираньям по фиг, человек вы или корова например. Если учуют запах крови, то и приплывут. Поранить ножку об корягу, где есть пираньи и что? Ой, это же человек, низзя? ))