Когда наладится все в личной жизни? Что сейчас в ней происходит?

Mexika Ученик (118), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Анита, 18.10.2001
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Ожидающиеся события:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Остальные ответы
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) 4 года назад
Карты показывают мужчину и обман от него, в следствии чего разбитое сердце, хотя изначально все гармонично вышло, идут перемены, неопределенность и расставание, для подробностей пишите на почту, личные расклады через оплату
MexikaУченик (118) 4 года назад
Спасибо за ответ.
В принципе, оно так и есть, как вы написали.
Ничего изменить уже нельзя, да?
MexikaУченик (118) 4 года назад
После расставания снова долго буду одна?
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) Весь следующий год вся эта ситуация будет еще тянуться, вышло ваше разбитое сердца 3 мечей и 7 мечей обманы от мужчины король мечей, подробнее только лично и через оплату, tarotwaite@mail.ru
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
До конца года без изменений. Видимо Вы не отпустили какую то прошлую боль.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 4 года назад
склонна к депрессированию и нагнетанию, так нельзя
Источник: Ledy Sudba (Мелисса)
Ольга ГолодноваУченик (114) 4 года назад
Спасибо за ответ
Это мой второй аккаунт, на другом закончились комментарии.
Нельзя, но в происходящей ситуации не могу по другому, хотя, очень стараюсь не думать о том, что есть, чтобы все шло так, как идёт, ибо сама понимаю, что я никакого влияния оказать не могу, а нервы и здоровье себе матаю.
Что-то видите по отношениям?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396910) 4 года назад
Карта ДАМА ТРЕФ означает даму, которая обладает многими привлекательными чертами. Эта женщина принесет гадающему большую радость.
Любовь и романтические отношения
Каждому из пары будет, что скрывать от своего партнера. Предстоят ссоры из-за нескончаемой борьбы за первенство в отношениях.
Работа, карьера
Женщина окажет поддержку в предстоящей неприятной ситуации.
Ольга ГолодноваУченик (114) 4 года назад
Спасибо за ответ.
Да, ссоры уже идут, тема в них поднимается и та, за которую вы написали.
Получится сохранить отношения, все наладить? Или расставание неизбежно?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396910) Вам поможет какая-то женщина из вашего близкого окружения, возможно ваша мама
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Закончится браком.
Ольга ГолодноваУченик (114) 4 года назад
Спасибо за ответ.
Отношения, в который я сейчас закончатся браком?
Wania Просветленный (40649) да