Купила гавно а не печку и ручка духовки пласмасовая расплавилась пришлось придумать как укрепить дверку. а какую ручку

Светик Ученик (42), закрыт 4 года назад
Сюда можно придумать?
Дополнен 4 года назад
Это она на фото. ручку не знаю какую ставить
Лучший ответ
master Просветленный (44459) 4 года назад
У вас есть гарантия - обращайтесь по гарантии - пусть меняют. Или сдайте взад пусть деньги возвращают
СветикУченик (42) 4 года назад
Обращалась. отказались менять ответили что это я виновата что в расплавке. мошеники потому что
master Просветленный (44459) Да с такими серьезными уголками вам обеспечены травмы ног об уголки. Тут можно кусок трубы порекомендовать.... Ей ничего не будет, а вот вам придется открывать только варежкой ибо труба будет ОЧЕНЬ горячей. На счет гарантийного обращения если б не ваши уголки самопальные то надо было запросить у них письменный отказ и обращаться в комитет по защите прав потребителей. но обычно после такого запроса они меняют отношение и по тихому пытаются урегулировать инцидент.
Остальные ответы
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Дверную стальную
СветикУченик (42) 4 года назад
Вот фото загрузила... стальная наревается
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) Прихваткой открывать. Зато не сгорит
Alliance 240 Мудрец (18783) 4 года назад
нужно было смотреть при покупке!
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
мебельную на любой вкус
Злой Кот Оракул (73353) 4 года назад
стоит использовать материал плохо проводящий тепло (иначе нахрена вам ручка))
КуницА Мудрец (19352) 4 года назад
- Попробуйте вот такое -- выдерживает + 180 градусов !!!
СветикУченик (42) 4 года назад
Где его взять7и что это7
КуницА Мудрец (19352) Труба пропилен ( отопление ) - в сантехнике -- Вам надо метр - не больше --
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150198) 4 года назад
Элементарно. Материал должен выдержать макс температуру дкховки.
punica Оракул (67798) 4 года назад
Поставьте деревянную. Судя по крепежу можно и квадратного сечения брусок прикрутить и кусок ручки от швабры.
Vegas Ученик (172) 4 года назад
можно просто купить новую ручку
byt-gas.ru/ruchka-dverki-duhovki-king-1465-1467-chernaya.html