Паста какой зернистости нужна для полировки фары и краски на пластике мотоцикла, царапины не глубокие чуть шершавые.

Валерий Куликов Знаток (394), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Если "чуть шершавые", как минимум шкурка 1000 зерно, потом 1500, 2000 и только тогда паста
Остальные ответы
Оракул Мастер (2288) 4 года назад
Паста Гойя для этого нужна
master Просветленный (44459) 4 года назад
От глубины повреждений зависит. На месте надо смотреть. Если фары то обычно зубной пасты достаточно.