Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

14 лет разницы между мужчиной и женщиной - это много?

Ирина Толмачева Ученик (94), на голосовании 1 день назад
Мне 23, ему 37. Успешный мужчина, спортсмен, познакомились в общей компании и как-то в первый же вечер нас накрыла химия. Впоследствии стали встречаться. Я чувствую себя абсолютно счастливой, настоящей женщиной рядом с ним, а он говорит, что за всю свою жизнь не испытывал таких эмоций, как со мной. Мы на одной волне и понимаем друг друга с полуслова, с одного взгляда.

Не знаю, как будет дальше, но уже столкнулась с негативным мнением своих родителей - что он уже старый пень, и мне нужно поскорее от него избавляться; что такой союз испортит мою молодость, ведь он намного старше меня. Что делать?
Дополнен 1 месяц назад
Может это просто родительская ревность? Я пока что живу с ними, но как только вопрос встал о моём переезде к любимому мужчине - начали капать на мозги насчёт него.
Дополнен 1 месяц назад
Плюс появились подозрения, что я беременна. Родители намекнули, что мне лучше что-то сделать с этим...
Голосование за лучший ответ
ГРИГОРИЙ Оракул (59869) 1 месяц назад
Комментарий удален
ГРИГОРИЙ Оракул (59869) Примерно расхотят в одно и тоже время. В глубокой старости. Зато гулять он не будет.
Елена Дружинина Знаток (481) 1 месяц назад
Комментарий удален
Елена Дружинина Знаток (481) а кто тут что решал? Вы о чем? Девушка задала вопрос, я ответила! И про "обосрались", наверное это Вы, так разговаривая с женщиной))
Комментарий удален
Комментарий удален
Аделина Високоса Гуру (4671) 1 месяц назад
Комментарий удален
Аделина Високоса Гуру (4671) Как часто я слышу, что любовь это химия.. Сущий бред. Кто-то когда-то это написал, и всем просто понравился набор слов. Но не всё свято, что в книгу вмято. Любовь стоит выше, чем простой химический процесс, который больше подходит для описания влюблённости. Автор писала именно о влюблённости. Там до любви, как до Луны.
Комментарий удален
Аделина Високоса Гуру (4671) Ты в порядке, старик?
Похожие вопросы
Также спрашивают