приснилось что открываю почтовый ящик

Оксана Мастер (1390), закрыт 4 года назад
а там лежат мои старые фотоальбомы, я их достаю с удивлением к чему сон?
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
К переменам в жизни, нужно вспомнить прошлое и вступить на новый этап жизни. Переход на новый этап жизни подведение итогов .
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
это меджик просто могут прити реальны родственики а тут как бы просто приятная паметь
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
События минувших дней напомнят о себе.