Какие кеды лучше?

obama tramp Ученик (47), закрыт 4 года назад
Решил я прикупить себе высокие кеды от бренда Converse Chack Taylor All Stars.
Стоят ли эти кеды своих денег? И с чем их лучше носить?
Лучший ответ
Пузя Гений (62739) 4 года назад
Сейчас из-за "крысиса" цены стали какие-то невменяемые, 5-6 тыщ отдавать за кеды жаба душит, поэтому беру на Авито за 1-2 из разряда "новые, не подошли, продаем за полцены".
Но тут важно не нарваться на подделку! Проверяйте серийные номера, должны быть разные на правом и левом.
Сами по себе кеды хорошие Конверс, четыре года таскаю "тряпочные", дырок в подошве нет, трещин тоже. Только у красной версии отслоился сбоку борт (но дырки внутрь обуви нет! только внешний бампер отошел на сгибе), а у черной ничего не отслоилось, хз от чего зависит. На скорость не влияет :))
Остальные ответы
пчела майя2 Просветленный (25899) 4 года назад
штаны в обтяжку короткие сейчас модно или с резинкой внизу