Между ними в настоящее время нет общения и встреч?

Rose wine Ученик (89), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Михаил 23.7.94 алена 7.12.93
Лучший ответ
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 4 года назад
Есть
Rose wineУченик (89) 4 года назад
Как так?! Она же уродец
Alla(tarotwaite) Мастер (2073) 4 года назад
На подсознании идут мысли о встрече и желании поездки, колесница вышла, сейчас так же идет период разрушения, переживаний, страхов, окончание любого взаимодействия, 9 мечей, паж мечей, смерть и башня. tarotwaite@mail.ru пишите разберем, расклады через оплату
Анна БроммУченик (208) 4 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/216752320