Как выработать самому свой неповторимый стиль, а не гонятся за другими, с позиции как у них?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (343039) 4 года назад
Стиль индивидуален насколько индивидуально мышление. По мере накопления знаний, опыта, чтения, общения с эрудированными людьми, стиль развивается, но его индивидуальность сохраняется пожизненно. Великолепным стилистом был А. С. Пушкин. Неважными стилистами были Л. Н. Толстой и Ф. М. Достоевский, что не мешает всем троим быть гениями лмитературы. В моем понимании рядом с А. С. Пушкиным не поставить никого.
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) 4 года назад
К маленькому носу не подходит шляпа, но индивида не ипет