Спорт, баскетбол, совет по занятию баскетболлом

Lovchii Ученик (210), закрыт 4 года назад
Просто хотел спросить, можно ли начать заниматься баскетом в 20 лет при росте всего 170 см, начал им увлекаться, как перешёл в универ, возможно ли с данного возраста неплохо освоить баскет и играть на хорошем уровне при моем росте (речь даже не идёт о проф уровне) и гонять небольшие турнирчики по стрит болу
Лучший ответ
Ковальская Профи (822) 4 года назад
Конечно! Начинать можно в любом возрасте, просто чуть сложнее идти будет) Было бы желание, как говорится