Чем отличается удар шведой от удара тривеллы в футболе

Алексей Пестров Мастер (1038), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
маленький принц Мыслитель (6601) 4 года назад
Ничем. С недавних пор удар шведой диванные блогеры стали называть "тривелл".
Я даже не знаю значение этого слова. Что то мне подсказывает, что вообще у этого слова нет никакого понятия. Знаю слово "тревел", но к удару и футболу оно никакого отношения не имеет.
Алексей ПестровМастер (1038) 4 года назад
Есть ли такой удар ''volley''
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203828) 4 года назад
Шведой это внешней стороны стопы как правило уходящий от вратаря, а тот ко всему новому отрицательное, один умник придумает а тут в затруднительное положение вводят.