Pubg, дурная игра?

legion Просветленный (21673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) 4 года назад
Мне не понравилась.
Но как и во всех играх, ее цель развлечь народ, а не быть позновательной, поучительной и тд.
А с этой целью пабжик вполне справляется.
Так что, кто мы такие, чтобы что-то или кого-то осуждать?
legionПросветленный (21673) 4 года назад
я ее 2 дня поиграл не понравилась
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150220) Это нормально - как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Остальные ответы
Renegade renegade Просветленный (20741) 4 года назад
Ога
legionПросветленный (21673) 4 года назад
ну 2 сыграл 2 дня не понравилась
Кому как Просветленный (20824) 4 года назад
Все игры с соревновательным режимом - дурные.
Милена Новикова Гуру (3246) 4 года назад
Да вообще. Не удивлюсь что она ещё и детей убивает. Игры вообще скатились, игры после 2010 - не игры, а УГ.
Гена УткаПрофи (664) 4 года назад
то что компьютерные игры убивают детей это бред
Милена Новикова Гуру (3246) Дай отгадаю, ты ребёнок? Да, типичный рабский инстинкт защищать свою жoпу вне зависимости от правды. Знаешь кто ещё говорит: "это не убивает меня" ? Наркоманы так говорят.
legionПросветленный (21673) 4 года назад
фишка в том нужно искать авто без авто зона сожрет быстро я до топ 5 доходил
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150220) 4 года назад
А ты не пробовал (а) не в хайпожорные проекты, у которых рекламны
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150220) 4 года назад
А ты не пробовал (а) не в хайпожорные проекты, у которых рекламный бюджет больше, чем бюджет самой игры играть, а в инди какое-нибудь?
Приятно удивишься, что хорошие игры еще делают
Милена Новикова Гуру (3246) Инди - это синоним слова "гoвнo". Во-первых потому что их делает полтора программиста, которые пытаются хоть то что заработать. Во-вторых потому что это бесвкусные платфлрмеро-бегалки, ни одна инди игра не была играбильной. Это для школьников и лoxoв которые думают что "не такие как все". Хотя да, они не такие как все, они копрофилы
Maksim Sagitov Оракул (57846) 4 года назад
Нет, игра для хардкорщиков, а форточка для детишек