как остановить стирку, что-то не открывается дверца

Cтанислав Серебряков Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (96740) 4 года назад
так во время стирки она и не откроется. вилку из розетки вытащи и подожди пару минут
- Мудрец (19662) 4 года назад
Доктор, болит - вылечите.
У кого, когда, в каком месте?

У каждой модели есть ручная остановка процесса. Обзовите модель машинки, на каком этапе вам нужно окрыть дверку и зачем?
master Просветленный (44459) 4 года назад
"Защита от дурака" не дает открыть дверцу в зависимости от модели от 30 сек до 1 минуты. Надо просто выключить машинку и подождать соответствующего щелчка. Ну и это.... если там вода в люке видна - готовьтесь к потопу. Включите предварительно слив воды чтоб она в канализацию ушла а не на пол.
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
обычно есть кнопка "ПАУЗА" на стиралках
Виктор Просветленный (21357) 4 года назад
Сразу дверца не откроется. Она открывается примерно через пару минут, если стирка завершилась нормально. Если остановить стирку до завершения программы, дверца может не открыться, если в баке осталась вода, нужно включить слив. Если вода не сливается, внизу машинки есть маленькая дверца за которой сливной фильтр и шланг аварийного слива.
Выдернуть вилку из розетки самый простой вариант, но тогда будьте готовы к тому, что из бака потечет вода.