Я заметил что Давно и сейчас много Девушек ходят то с Парнями то с Животами. Кажись от этого мои шансы найти

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 4 года назад
свободную все меньше. А стоит ли искать при таком раскладе ?
Дополнен 4 года назад
Тут хоть рескни не рискни 1 подойти она уже занятая да еще и с Животом хммм !
Лучший ответ
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Не поверишь, есть еще девушки, которые ходят по улицам с животными. С человекоподобными животными мужского пола)
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
я имел виду Живот не как Жир а ка как дети в нем и это отстой
Холодное сердце Просветленный (31996) А я имел в виду животных - высокопримативных самцов.
Остальные ответы
Умка Оракул (51360) 4 года назад
Вот те кто с животами они без парней, дружи с ними, там шансы велики...
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
я Хочу Отношений а не Дружить с Животом еще хуже
Баркуля Мыслитель (8513) 4 года назад
не стоит конечно искать
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
почему не стоит ?
Баркуля Мыслитель (8513) ну ты сам все написал почему не стоит. ты предлагаешь мне что бы я тебе твои же слова скопировал. думаю ты даже не поймешь почему я тебе твоими же словами отвечу.
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
еще один нытик на этом портале! ))))))
Darkness AngelМыслитель (7480) 4 года назад
О морти а где Рик? Да нас таких много Смерись =) и это факты ане нытье они правда с животами и парнями !
Marder-38T Мыслитель (9454) читайте по губам!
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
мля, ты, убогий, не поверишь. но абсолютно все женщины ходят с животами. кстати, и мужчины тоже.
Юрась Оракул (66888) 4 года назад
мдааа
с твоим интеллектом девушку найти шансов ноль