Новый год в Европе. Выгоднее airbnb или booking при сравнимом качестве? Цены на поезда тоже взлетают или только авиа?

Олег Мудрый Ученик (81), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
Нет такой страны Европа и выгоднее не через вышеназванные сверхдорогие сервисы.
Новый Год в Европе это католический Сильвестр, а не то, что вы там себе в РФ придумали,
у европейцев не было перерыва в 75 лет на большевистское мракобесие и никто традиций не нраушал и не подменял. В православных странах Европы Сильвестр по прежнему 13 января.
В Европе даже коммунисты не рискнули подменить традицию. и Петра 1-го у них не было, чтобы празднование Сильвестра передвинуть с православного на католический
Цены на поезда все в интернете, их поднимают независимо от праздников
СМУ-95Просветленный (20121) 4 года назад
сколько лишних слов
ЛолаМудрец (18883) 4 года назад
В православных странах Европы празднуют католических праздник Сильвестр, да еще 13 января? Ты сбрендил или обкурился?
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
на airbnbе вам предложат только апартаменты ( квартиры в жилых домах ) или частные дома ( виллы ). На букинге есть и апартаменты, и отели, и хостелы. Хостелы, соответственно, дешевле..
При последнем бронировании столкнулась, что на букинге те же апарты выходили дешевле, чем на airbnbе
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
Брала за 90 суток билет на 28 декабря - цена выше на 20 процентов, чем на неделю раньше ( в декабре) или позже. А ближе к дате, будут ещё дороже ( по опыту прошлых лет)
Олег МудрыйУченик (81) 4 года назад
А где дороже при сравнимом качестве в одно и тоже время - booking или airbnb?
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Ну так надо сравнивать, выбирать. Цены, естественно, выше. Билеты уже давно подорожали на НГ и рождество. А ближе к праздникам будет либо еще дороже, либо выбора не будет вообще.
Олег МудрыйУченик (81) 4 года назад
А где дороже при сравнимом качестве в одно и тоже время - booking или airbnb?
галкаОракул (89066) 4 года назад
Дык и там и там можно найти стоимость суток за 20 евро и за 2000евро. Хто ж знает, что для вас сравнимое качество ...16 человек в одной квартирке на айронб или койкоместо в 16тиместном общем номере хостела на букинге.... Или наличие золотых унитазов на персональной террасске и там и там. Задавайте нужные опции и там и там и веселитесь на здоровье.