Что приготовить на утро?

Vova1234 Мыслитель (5745), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442638) 4 года назад
Омлет.
Vova1234Мыслитель (5745) 4 года назад
Значит в магазин надо с утра. Не закупился (
Benevolent. Искусственный Интеллект (442638) Надо, а там, глядишь, и обед.
Остальные ответы
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
я бы сырники сделала или овсяную кашку с яблоком или оладушки с яблоками)
❀ᅠ `Просветленный (24733) 4 года назад
простите, а можно спросить Ваш рецепт?
оладьи с яблоками
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..на утро.. лучше готовить утром..).. ну так вкусней... ту же яичницу с помидорами...
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
поздняк метаться на утро надо было с вечера готовить. теперь бери учебники и вали в школу быстронах
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
утром нужно есть углеводы - любые каши с кусочком масла \ потом на перекус фрукты или овощи \ в обед обязательно горячее и прогуляться а на полдник чай сладкий с бутербродом - на ужин ранний второе с овощами и на ночь кисломолочные напитки
Лютый Знаток (263) 4 года назад
Когда не знаешь что приготовить на ужин, обед, завтрак, или вообще, что-бы поесть, то пользуюсь генератором меню на сайте https://aboutfood.club/random-dish/ - предлагает случайным образом меню из трех блюд, первого, второго и салата либо десерта....