Ремонт в квартире лучше делать зимой или летом?

2024 Искусственный Интеллект (182838), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нина Лемешко Мудрец (13889) 4 года назад
Летом/ но огородные работы/
olga Оракул (93393) 4 года назад
кому как нравится... Обои лучше клеить в межсезонье - весна, осень... Когда отключено отопление...
buiiilder Мудрец (11917) 4 года назад
Есть желание и возможность, значит делать.. в любое время.
Высокий Оракул (69730) 4 года назад
Лучше обменять на дом, и ремонт будет дешевле и жизнь длиннее!
Не жалей о содеянном....Просветленный (31879) 4 года назад
Вообще то в дом надо намного больше денег вкладывать чем в квартиру.
Высокий Оракул (69730) Ошибаетесь, побелил и всё!А как дышится, ни матов не окурков, супер!
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
зимой конечно ..летом отдыхают.. по мере возможности.
павел гулак Ученик (108) 4 года назад
Год назад начал делать на даче ремонт внутренних комнат делал полгода за это время сделал одну
комнату у меня три. Друзья посоветовали магазин http://atik.su И я за полтора месяца закончил ремонт!
Paffel Yakushev Ученик (114) 4 года назад
Оптимально летом. Но хорошую бригаду сложно найти. Зависит от работ. Если не нужно сантиметровые слои штукатурки сушить - то спокойно делайте зимой. https://044blog.com/remont-v-zimniy-period/ - статья на эту тему
Елена Андреевна Ученик (105) 4 года назад
Принципиальной разницы нет. Специалисты умеют учитывать разные климатические условия. Рекомендую заказать ремонт в компании, тогда вам сделают работу качественно и быстро. http://pravilniy-remont.ru
ЛолаТакмамбетова Ученик (105) 4 года назад
А когда и чем можно отремонтировать пол?
Инна Вербельчук Ученик (103) 4 года назад
Мне кажется не имеет значения время года, только материальное благополучие. От него и зависит возможность делать ремонт или просто корректировать мелочи в квартире. Вот для пола не нужно много денег, достаточно всего лишь купить качественный материал, например, как мы, масло для пола https://oil-wood.ru/ . Немецкое качество отличный вариант ля деревянных полов.