Категорически приветствую. Вопрос про количество кала.

Irina Zvetkova Ученик (98), закрыт 4 года назад
Количество кала должно быть такое же, как количество съеденной пищи? Или еда ужимается при пищеварении в определенное количество раз?
Лучший ответ
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Кала меньше - пища почти вся усваивается. И ещё. С калом выводятся разочарования волевой сферы.
Остальные ответы
Алекс Оракул (96682) 4 года назад
не поверишь но еда еще и усваивается организмом, превращается в энергию
rocklobsta Оракул (63248) 4 года назад
Нет ваш желудок потребляет и пищи флагу и другие вещества а кал то что осталось. Сами подумайте как бы вы вообще во взрослую превратились - откуда у вас рост тела вообще?
Наталья Лисица Просветленный (39869) 4 года назад
а зачем ты себе девичью аватарку прилепил?
Irina ZvetkovaУченик (98) 4 года назад
Пучков
Наталья Лисица Просветленный (39869) сколько-пучков?
А Б Б А Оракул (85992) 4 года назад
Это, знаете ли, у кого - как...
И потом, еда при пищеварении не ужимается, она именно "пищеварится", точнее - "пищепереваривается", т. е ПРЕВРАЩАЕТСЯ из еды в нееду, по научному - в продукты метаболизма, т. е в химический остаток неусвоенных веществ после всех этих превращений.