в новой почте mail.ru как удалить все письма от одного отправителя?

tift Знаток (306), закрыт 4 года назад
раньше было просто: выбрал одно письмо, в заголовке щелкнул "все письма от...." и разом все удалил, переместил, переслал etc: 4 действия
теперь же сидишь и тычешь в каждое письмо. можно сгруппировать, но это если и уменьшает количество манипуляций, то совсем чуть
Лучший ответ
А Б Б А Оракул (86239) 4 года назад
ставишь фильтр: Если в адресе отправителя есть "имя почтового ящика отправителя" (можно без @mail.ru или других сервисов), то удалить навсегда. Применить ко всем папкам (или к Входящим).
Это в настройке папок, и далее - правила фильтрации (слева в каждом ящике майлру есть колонка-меню, там если навести мышку в самый низ этого меню - появится мелким шрифтом "настройка папок")
tiftЗнаток (306) 4 года назад
не будет ли это автоматом удалять пришедшие письма, сразу же?
или это "сиюминутный" фильтр, не сохраняемый после закрытия окна?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) Вы их просто больше не увидите https://otvet.mail.ru/answer/1950038036
tiftЗнаток (306) 4 года назад
не годится ни хрена - созданный фильтр - и на всю новую входящую!!!!
А Б Б А Оракул (86239) так ты примени фильтр на уже пришедшую информацию (прочитанные письма). А потом отключи его. И он не будет блокировать новые входящие от этого отправителя. Когда наберется некоторое количество (или по времени, если этот отправитель шлет по несколку писем в день), опять включишь этот фильтр. Не так уж много действий. Или я тебя не понимаю, что ты хочешь. Меня этот способ вполне устраивает
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213818) 4 года назад
включи группировку писем по отправителю
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Отключи "новую версию" и наслаждайся.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 4 года назад
Да, в старой версии почтового ящика было всё проще
и было больше опций, в новой всё сложно и некоторых
опций уже нет, к сожалению.

Как выделить и удалить все письма от одного отправителя,
см. подробно и наглядно в помощи здесь:
https://help.mail.ru/octavius/questions/select#sender

Свои замечания и пожелания по работе Новой почты
можете отправить сюда:
https://help.mail.ru/mail-help/beta/octavius/feedback/form

Изучить информацию по работе в Новой почте
можно в помощи здесь:
https://help.mail.ru/octavius
_________________________________________

Либо можете сообщить о проблеме в службу поддержки
почты Mail.ru с помощью данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Опишите им суть проблемы точно и подробно.
tiftЗнаток (306) 4 года назад
то есть это не я не разобрался, а реально сделано через то самое место.... все действия ради оправдания существования некой оплачиваемой группы разработчиков?: а чем вы занимались последние пять лет? - ну, эта, во, какбэ.... придумали вот ЭТО!
обратится - обращусь, но есть ли уверенность, что эти жопоруки смогут что-то изменить?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) я простой пользователь проекта, как и Вы, никакого отношения к разработкам почты не имею ( новый интерфейс почты тут многим не нравится (
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
отмечаешь галкой те письма которые хочишь удалить и сверху жмешь удалить.
Enigma Ученик (240) 3 года назад
Зайдите в Настройки -> Управление рассылками -> увидите список адресов, с которых вам регулярно приходят письма -> выбираете отправителя и одним нажатием мышки удаляете все когда-либо полученные от него письма. Там же можно отписаться от рассылки
tiftЗнаток (306) 3 года назад
а для чего сделано такое усложнение некогда простого процесса?
Enigma Ученик (240) tift, Вопрос не ко мне. Я лишь поделилась своим опытом, как сама решила эту проблему.