Как трактовать такое несочетаемое положение? Мысли человека обо мне- 10мечей, чувства- 10пентаклей

Амелия Мудрец (13172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оксана Соколова Гуру (4684) 4 года назад
Тут, конечно, может быть ошибка, для того, чтобы это проверить, нужно после выполнения расклада выложить проверочную карту (с вопросом "правильно ли лег расклад?"), если карта отрицательная или нейтральная, значит карты врут и надо сделать еще один расклад.

Но тут такой момент, чувства 10 пентаклей - карта тяжелая для начала романтических отношений, обычно указывает на то, что всё останется в рамках дружбы, либо мужчина очень зависим от семьи, и рассматривает ваши отношения только в контексте того, что мама Вас одобрит и так далее.
Если отношения уже устоявшиеся, то 10 пентаклей говорит о том, что у вас крепкая семья, всё налажено в материальном плане - общий быт, общее имущество. То есть он рассматривает Вас как оазис стабильности, надежности, ему комфортно, хорошо с Вами. Но эта карта не говорит о каких-то прям неземных чувствах, романтике, наоборот очень земная, спокойная карта.

10 мечей - обычно говорит о желании разрыва отношений или о самом разрыве или нежелании идти на контакт.
Остальные ответы
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
МЫСЛИ НЕ ОЧЕНЬ ХОРРОШИЕ
10 МОНЕТ ОНИ ПЕНТАКЛИ- КВАРТИРА, ИМУЩЕСТВО, ДЕНЬГИ
СУДЯ ПО КАРТАМ У НЕГО КОРЫСТНЫЙ ИНТЕРЕС.... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ