посмотрел вскользь как Синергия лепит специалистов за деньги.. дожили, узаконенный лохотрон, или издержки контроля?

седой Искусственный Интеллект (234874), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Это уже много лет - узаконенный лохотрон. Поражался этому еще в начале 2000-х. Контролеры тоже свое имеют, скорее всего, судя по тому, сколько раз пытались отобрать аккредитацию и восстанавливали. Все в доле.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140366) 4 года назад
да это обман чистой воды, поэтому и тащат знаменитостей вышедших в тираж

В общем МММ - вечно