Кроме чеснока и зеленого лука какая есть замена репчатому луку?

Solusipse Искусственный Интеллект (191535), закрыт 4 года назад
Ем с репчатым луком вприкуску всякие блюда, окромя десерта, есть желание разнообразить эту добавку к пище, что подойдет?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
а зачем заменять то что хочется \ доступно \недорого ?
но у тебя явно не хватает витаминов в организме - можно разнообразить меню различными салатами - если любишь острое то это морковь с различными добавками - чесноком дайконом редьками разными и фрукты на перекус
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213759) 4 года назад
а чеснок это замена репчатому луку?
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
порей.
ну вприкуску можно что-то остренькое типа горчицы или хрена на хлеб мазать
Кира Панова Гуру (4362) 4 года назад
Я ем все с хреном и с аджикой
Галина Михайловна Оракул (55074) 4 года назад
Белый, фиолетовый, горчица, хрен, хренодер
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
А, что, из репчатого лука, нельзя приготовить сладкое?
Н-р: «Луковый десерт», или варенье! ?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 4 года назад
а зачем его менять?? Он вкусен и составляет основу любого блюда.
разве что на семейный лук, его французы типа любят. Но мне противно с ним возиться. у лучше крупную головку репчатного накрошу.