Сон, в котором отвернулись все, к чему это?

Hahshdj Ученик (183), закрыт 4 года назад
Сон, в котором все отвернулись, и друзья, и просто знакомые, были против меня, были за другого человека в конкурсе, а я не хотела этого, хотела не участвовать, только парень остался со мной, только он не отвернулся, к чему это?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Поддержка парня поможет вам справиться с трудной ситуацией.
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21478) 4 года назад
Скорее все будет наоборот, все поддержат а он отвернется..
Все сравнивается что идёт в вашей жизни.. сон как боязнь чего, что вас не поймут.. в ваших поступках. вы зависите от мнения окружающих раз такое снится
HahshdjУченик (183) 4 года назад
Просто дело в том, что во сне он мне писал, хотел увидеться, встретиться, а я настолько была этим расстроена, что даже не отвечала ему
Карамельная земляника Просветленный (21478) Время покажет.. вы хоть потом отпишитесь что произошло