У щенка не выпал клык молочный растет уже коренной (5 месяцев) (порода хаски)

Хзкто Мастер (1121), закрыт 4 года назад
Хочу завтра поехать взять мослы расшатает ли они клык? и если не получится расшатать то наверное лучше ехать в ветеринарную и там вырывать? или с мослами получится? клык уже чуть меньше молочного думал выпадет но не хочет даже вроде не пошатывается.
Лучший ответ
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
нужен осмотр стоматолога, если молочный зубик сидит крепко то ни мослы вам не помогут, а только удаление
ХзктоМастер (1121) 4 года назад
Завтра пойду и посмотрим, думаю удалять придется ибо не шатается, я надеюсь денег не много сдерут
Остальные ответы
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6999) 4 года назад
сам выдерни делов то, если это молочный
ХзктоМастер (1121) 4 года назад
Да стремно чет мне кажется больно будет пробовал расшатать ниче не вышло
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6999) ничего не больно, у молочного корней же нет. скорей маслами себе навредит, чем дернешь аккуратно, можно пассатижами, через тряпочку его ухватить.
Ирина Мыслитель (8691) 4 года назад
У хаски редко возникают проблемы с зубами, но если уж так случилось, то лучше к ветеринару.
ХзктоМастер (1121) 4 года назад
А мослами не расшатает?
Ирина Мыслитель (8691) Если совсем не шатается, то вряд ли.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305644) 4 года назад
сначала пробуйте расшатать, хорошо и мослы сырые помогают и просто кусок сырого мяса, а нем зубы молочные завязают и выпадают. если увидите, что начинает мешать прикусу. то ехать и удалять
Ваза Мозер Гуру (4456) 4 года назад
в 5 месяцев это нормально. месяцев до 9 молочный выпадет.