Почему некоторые девушки идут в тренажерный зал и портят своё тело делая ее грубой?

FuaD Искусственный Интеллект (184432), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (656391) 4 года назад
Это тупые самки, кинувшиеся в крайности, несчастные, умственно неполноценные...
Остальные ответы
Братство Сестринство Мыслитель (7474) 4 года назад
Разве у них плохое тело?
FuaDИскусственный Интеллект (184432) 4 года назад
кошмар)
Братство Сестринство Мыслитель (7474) Мне такие нравятся.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナМыслитель (5521) 4 года назад
которая справа вообще красотка)))))))))))) я бы с ней полизалась)
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
потому что у тебя проблемы с русским языком))
Инга Риза Просветленный (27754) 4 года назад
Мысленные заблуждения....
FuaDИскусственный Интеллект (184432) 4 года назад
заблуждения у кого, у меня или у них?
Инга Риза Просветленный (27754) Их это и партнеров устраивает... почему бы и нет...
Nataly Мыслитель (7341) 4 года назад
Твоё какое дело, чувак? За собой смотри.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 4 года назад
ну раз для тебя быть сильной, подтянутой, выносливой, спортивной, с хорошей фигурой это порча тела? тогда тебе уже ничего не поможет )
или тебе такие нравятся ???тогда дело твое)))
FuaDИскусственный Интеллект (184432) 4 года назад
для этого есть гимнастические упражнения, но не гантели))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) кому что))) я люблю железо) и не только в гематогенке и мясе)))
вог Просветленный (38453) 4 года назад
им так захотелось и это неплохо
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305301) 4 года назад
каждому свое, поджарые, подтятутые девушки. которые занимаются в фитнесс залах-это великолепно
FuaDИскусственный Интеллект (184432) 4 года назад
для меня это отвратительно, особенно в постели)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305301) не думаю. что такие девушки выбирают себе что то мягкое и субтильное среди мужчин. подобное притягивает подобное... не в обиду
rocklobsta Оракул (63247) 4 года назад
Потому что самому качаться надо, наверно стыдно когда телка тебя на руках таскает и зарабатывает больше и в постеле главная.
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...почему...

Не тронь гантели, Клара,
Тебе ещё рожать!
Не надо этим марам
В журналах подражать.
Ты, видимо, забыла,
Что «торс» – не значит – «бюст»,
И что избыток силы
Не есть избыток чувств.
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
На фото ее сделали такой качалка + АС.
Мы ходим в зал, чтоб быть подтянутыми. Другой вопрос, что тебе это не нравится, так это уже твои проблемы.