ПОМОГИТЕ ПО-БРАТКИ

Gaya Tovmasyan Знаток (441), закрыт 4 года назад
Используя метод непосредственного интегрирования найти неопределённые интегралы. Правильность полученных результатов проверить дифференцированием.
Дополнен 4 года назад
Помогите ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146697) 4 года назад
Лови, брат! У второй производной не забудь впереди поставить минус. Упс! Забыл про второй! Лови еще раз! Удачи!
Gaya TovmasyanЗнаток (441) 4 года назад
Спасибо, добрый человек, храни тебя Боженька!
Петр Тарасов Высший разум (146697) Спасибо. Все понятно? Или объяснить?
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Я бы тебе помог сестра, только я сам этой херни аж с пятого класса не знаю. ))
Jana ChanУченик (227) 4 года назад
Извините, а это разве было в 5 классе? Или вы в общем?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) Я в общем. Алгебру и геометрию принципиально с пятого класса не учил. И как в воду глядел. Знал, что в жизни мне это точно не пригодится.