Иногда при включении пк, где-то через 5 минут залагивает звук, отключаються клавиатура и мишь, и гаснет монитор.

Хто я? Ученик (78), закрыт 4 года назад
А иногда бывает пк просто при самом запуске не включаеться, тоисть корпус работает а монитор и все девайсы отключены. Помогите пожалуйста, пк новый, сдавать на ремонт кому попало не хочеться.
Лучший ответ
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169219) 4 года назад
Новый - значит на гарантии. По гарантии пусть и приводят к норме (если сами не особо лазили)
Хто я?Ученик (78) 4 года назад
Так все части из разных приизводителей и магазинов собирал. Кому я отдам это?
Остальные ответы
Кирилл Швецов Мудрец (11684) 4 года назад
Разгонял что-то? Убирай разгон.
Хто я?Ученик (78) 4 года назад
а как єто связанно?
Даниил Заморин Ученик (176) 4 года назад
Это отвал материнской платы