Какой самый грустный и мрачный знак зодиака?

mmmmm mmmm Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
化け猫 Искусственный Интеллект (251819) 4 года назад
Близнецы - потому что все люди сволочи, Раки - потому что все им зла хотят, Скорпионы - потому что все против них, Рыбы - потому что мир дерьмо)))
НептунянкаМыслитель (8284) 4 года назад
Ты мне тут не наговаривай)) Рыбы любят все вокруг))
化け猫 Искусственный Интеллект (251819) Мир жестокий, люди грубые, рыбки ранимые)))
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Самое мрачное у людей в 12-ом доме. Там может быть заключение или даже постоянные отсидки. Второе это натал ...
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Козероги стеллумные)
Источник: Не все Козероги))