Много моркови к чему?

8 Мастер (1176), закрыт 4 года назад
Два дня подряд снится что выбираю морковь то из грядки рву, то по шла к знакомой а у нее возле дома ручей и смотрю морква плввет а я давай ее выбирать.... смотрю а знакомая уже не знакомая а знакомый который мне нравится, сидит злой такой и ест белый хлеб с маслом.. что это значит?
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Сон показывает тебе что тебе нужно разобраться в себе ..И понять что есть хлеб с маслом и что есть морковка с горчицей....)))
8Мастер (1176) 4 года назад
Нет.... не правильно
Шива Натараджа Оракул (86400) Правильно, объясняю .Выбирать морковку это женихов выбирать, а хлеб с маслом это твой суженный . .
Остальные ответы
Наталья Маринич Мастер (1208) 4 года назад
Увиденная во сне морковь - к выгоде. Этот сон предвещает прибыль, удачу и успех во всех делах.
Наталья МариничМастер (1208) 4 года назад
За 2-3 дня до Покрова снятся вещие сны.