Как наказать черных брокеров ?

Сергей Федоров Ученик (94), закрыт 4 года назад
Добрый день. Работал на подобную компанию, но не много другим занимался, хочется как что ли наказать их или что бы прикрыли подобную шарагу, злой на них, нет, зп отдали норм, там другие моменты. Если может быть кто в курсе, подобные девочки и мальчики звонят и предлагают дополнительный источник дохода, заработать в сфере фондового рынка, в итоге если человек клюнул, то соответственно деньги он вывести не может и его тупо блокируют. Подобные шараги как правило на территории Украины, звонят понятно что с российских номеров. Как их можно наказать? и почему такого рода деятельность еще работает, даже я бы сказал процветает, почему люди ведутся на это, и зачем они это делают
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Ну а сам то там что делал?
Воду к кулеру носил?
Остальные ответы
Marder-38T Мыслитель (9454) 4 года назад
Обратитесь в полицию!
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 4 года назад
Почему они вдруг чёрные? Обычные брокеры, это нормально.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Любого можно обмануть, кого то попроще, кого то сложнее

Такие дела.
Собака Страшная Оракул (50898) 4 года назад
пошли им письмо со словами, что они плохие
им станет стыдно и они повыпригивают с крыш Москва-сити