Ошибка после обновления windows 0xc0000428

Tatta Lu Ученик (209), закрыт 4 года назад
При попытке обновить windows 7 до 10 возникла ошибка 0xc0000428. В БИОС не дает выбрать Secure Boot (в связи с отсутствием его во вкладках).

Загрузка с командной строкой и прочие загрузки вновь приводят к окну с ошибкой. Увы, откат системы так же не удаётся сделать (в выборе строк не имеется сохранённых файлов).

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзначально запускалось Восстановление системы. После буквально 5 секунд всплывало окно невозможности восстановления.

Через командную строку методом принудительного поиска windows удалось выйти на ошибку.

P.S. запуск без проверки подписи так же не проходит.
Так же теперь не дает запустить Восстановление системы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Конст@нтин Просветленный (37406) 4 года назад
на чисто теперь переустанавливай
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
Инициировать перезапуск оборудования.
Во время загрузки нажать на кнопочку «F8», выбрать безопасный режим дальнейшего запуска.
После включения операционной системы найти требуемый файл и удалить его с жесткого диска. Чаще всего этот элемент расположен в головной папке системы – system32/drivers.
удаляешь файл oem-drv64.sys
Повторяется процедура перезапуска ОС. В этот момент система может затребовать процедуру восстановления – активировать ее и подождать ее завершения.