Не употребляю в еду множество вещей

sssssadw2 sssssadwr2 Ученик (120), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Хочу спросить, у вас, может вы знаете. Не кушаю мясо, жареную рыбу (вообще блевать тянет), множество овощей таких как помидоры, огурцы и т. д, в детстве очень любил майонез а сейчас вообще ни на что не тянет. Питаюсь только картошкой, рисом, и кашей. Почему? Может это психической расстройство какое нибудь?
Лучший ответ
Темный Мир Просветленный (31455) 4 года назад
нет, все хорошо так и надо.. сейчас многие отказываются от мяса, время такое
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
яйца жри
sssssadw2 sssssadwr2Ученик (120) 4 года назад
Видимо в детстве кого то манерам общения не учили, немного поправлю вас не жри а кушай
Рина Искусственный Интеллект (121957) 4 года назад
А я вещи не ем вообще. А вот ПРОДУКТЫ тоже не все употребляю. Это абсолютно нормально, что человек что то не любит. У всех свои вкусы.
Александр Трофимов Высший разум (4688506) 4 года назад
чё, совсем без овощей и фруктов?
авитаминоз какой-ть схватишь, проблемы с щитовидкой и обменом веществ.
Галина Михайловна Оракул (54838) 4 года назад
Это повод обратиться к врачу и обследоваться. вполне серьезно
Хто тама. Искусственный Интеллект (314104) 4 года назад
Питайся и дальше...
как начнётся запор - вспомнишь про овощи.
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
"Может это психической расстройство какое нибудь?" Это нарушение способности мыслить, когда считаешь, что психическими расстройствами КУЛИНАРЫ занимаются.
Рационом и пищевым поведением врачи занимаются.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648035) 4 года назад
Жареная рыба хуже жареного мяса ((( не употребляю тоже
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 4 года назад
Да и не употребляй, нужно больно за каждым странным типом голову ломать ...