Мне один человек постоянно говорил об моем плохом слухе, что такого одеть или сказать. Это же не круто?

Триникси Вата Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучше об чем-нибудь другом поговорить?
Лучший ответ
Анна Салютова Мастер (1291) 4 года назад
Совсем не круто и токсично. Я бы перестала общаться с этим человеком, если ваши просьбы перестать так делать он не слышит.
Остальные ответы
А Б Б А Оракул (86149) 4 года назад
Да, лучше об чем нить другом. А то что одеть, что сказать - один хрен слух лучше не будет