Взлетит или не взлетит? Boeing 737 MAX. Надо доделывать же.

~ Мастер (2244), закрыт 4 года назад
When Will Boeing 737 Max Fly Again and More Questions
washingtonpost.com/business/when-will-boeing-737-max-fly-again-and-more-questions/2019/10/13/5ae3096c-ee1d-11e9-bb7e-d2026ee0c199_story.html
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (134046) 4 года назад
Так доделывайте, кто Вам мешает?
Берите книжки, осваивайте QNX и вперёд, с песнЯми!!!
А пилотам концевик с функцией "reset" запроектируйте на полное отклонение штурвала "от себя". Это обезопасит Вас от претензий в случае катастроф, на всех расшифровках причиной падения будут не глюки ПО, а действия экипажа)))
Удачи.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Допилят, и взлетит. Потеря своего сегмента рынка среднемагистральных самолётов - это будет практически п... ц Боингу.