Сегодня поспал 9 часов, вроде должен выспаться, но проснулся в таком же уставшем состоянии, как и вчера. Почему?

Jarvis Мастер (1691), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Solusiьse Искусственный Интеллект (195157) 4 года назад
невовремя проснулся, для понедельнека это норма
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
потому что поздно лег и поздно встал
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Это потому что организм мучается, а не отдыхает. А причиной всему рацион питания. Смени его. :)
Я сменил. И теперь сон даже 3 часа и то придает такие силы!
Андрей Просветленный (42241) 4 года назад
проспал 9 часов: спать больше того времени к которому привык тоже вредно нарушение режима сон-бодрствование разбалансируется организм и ты ощзущаешь себя разбитым. Суворов большую часть своей жизни спал по 3-4 часа и ему хватало потому что по режиму