в каких случаях меняется счетчик?

patrik Ученик (67), закрыт 4 года назад
я хочу в гараж поставить с дому счетчик, а в дом новый.
Лучший ответ
Маргарита Дудука Ученик (127) 4 года назад
1. Приходите в энергосбытовую организацию и пишете заявление на распломбировку вашего домашнего п/у электроэнергии.
2. Ждете специалиста-контролера который придет в назначенный день снимет пломбу и выпишет акт о распломбировке ( после этого расчет начнется по нормативам "средний расчет").
3. Нанимаете электриков ( в случае необходимости ) или сам устанавливайте п/у в квартиру и гараж.
4. Обращаетесь в энергосбыт для поставки ваши расчетные приборы на учет ( т. е. опломбировка ).
После опломбировки платите по показаниям.
Остальные ответы
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Любой каприз за ваши деньги! Обращайтесь в электросети ( Энеогосбыт), пишите заявление и если есть техническая возможность, то счетчики поменяют специалисты.
patrikУченик (67) 4 года назад
а мне сказали в случае поломки
этот новый в прошлом году ставил
Василич Искусственный Интеллект (103403) Не надо слушать кто.. что то сказал, идите и обращайтесь в электросети ( Энеогосбыт), пишите заявление, вот когда получите отказ письменный, тогда и скажем что делать дальше.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
если с новым проблем не будет (при наличии всех документов) , то с переносом - да.. Вы ставите Б\У элсчетчик... Могут сразу отказать..
patrikУченик (67) 4 года назад
не понял
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) Что тут не понятное.. Ты должен предоставить документы, что твой счетчик работоспособный и его можно установить.. По русски * провести техосмотр*..