Почему многие советуют идти во фронт энд, ведь там очень тяжело?

Z Z Профи (586), закрыт 4 года назад
Смотрел вакансии везде нужно знать кучу фреймворков, популярные CRM и т. д.
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150136) 4 года назад
Мне бы такую работу, чтобы поменьше работы (с) Свадьба в малиновке
Z ZПрофи (586) 4 года назад
но почему не Asp, Unity, ведь они тогда проще уйти туда, а денег платят намного больше
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150136) Ну там-то, конечно ничего знать вообще не нужно :)
Остальные ответы
Чеширский_кот Мудрец (10545) 4 года назад
Потому что это направление самое перспективное в плане развития
Алекс Куха Высший разум (446490) 4 года назад
В описании вакансий пишут всё подряд, оставляя за собой право скосить з/п, если чем-то из списка претендент не владеет
Сосиска в тесте Мыслитель (5078) 4 года назад
Несколько лет на фриланс биржах поработай и постоянно смотри ютуб, практикуйся и не будешь задавать такие вопросы.